Октоберфест по-чешски в Молдове

Праздновать Октоберфест каждый год — отличная традиция кишиневских ресторанов, которая радует ценителей пива. Чешскому пивному ресторану Kozlovna было бы непростительно оставить без внимания всемирно известный фестиваль пива. И поэтому с 24 сентября по 2 октября здесь пройдет Big BEER Festival. В ресторане  Kozlovna все создано для того, чтобы вы перенеслись в атмосферу Мюнхена. Во второй […]

Праздновать Октоберфест каждый год — отличная традиция кишиневских ресторанов, которая радует ценителей пива. Чешскому пивному ресторану Kozlovna было бы непростительно оставить без внимания всемирно известный фестиваль пива. И поэтому с 24 сентября по 2 октября здесь пройдет Big BEER Festival.

В ресторане  Kozlovna все создано для того, чтобы вы перенеслись в атмосферу Мюнхена. Во второй половине сентября его посещают миллионы туристов, которые знают, что такое хорошее пиво и настоящее веселье.

Аутентичный чешский интерьер, впечатляющее разнообразие свежего разливного пива, отменные закуски к нему, заводная музыка в исполнении талантливых артистов, увлекательные конкурсы с призами и отличная атмосфера придутся по душе жителям и гостям столицы!

Kozlovna ждет вас в гости!

Для заказов звоните 079 02 9999.