Где воплощаются мечты об идеальной свадьбе

Роскошный отель Club Royal Park, расположенный в живописной зеленой зоне, представляет новый элегантный, роскошный зал для торжеств. Он идеально подойдет для разных мероприятий. Здесь можно провести свадьбу, крестины, юбилей, корпоративный вечер на 20–150 приглашенных, а также фуршет для 300 гостей. Классические детали интерьера, эксклюзивная мебель, утонченная сервировка, эффектное освещение, сервис на высоком уровне и отменная […]

Роскошный отель Club Royal Park, расположенный в живописной зеленой зоне, представляет новый элегантный, роскошный зал для торжеств. Он идеально подойдет для разных мероприятий. Здесь можно провести свадьбу, крестины, юбилей, корпоративный вечер на 20–150 приглашенных, а также фуршет для 300 гостей.

Классические детали интерьера, эксклюзивная мебель, утонченная сервировка, эффектное освещение, сервис на высоком уровне и отменная кухня – все это сделает ваше торжество поистине превосходным!

В этом свадебном сезоне Club Royal Park подготовил приятные подарки для будущих молодоженов. При заказе банкета от 100 персон молодым предоставляется размещение в номере Люкс в первую брачную ночь, комплименты от отеля (фрукты и шампанское в номер, завтрак в постель, бесплатный доступ в сауну и на бассейн, ранний check-in и поздний check-out, фотосессия на территории комплекса и 20% скидка на проведение второго дня свадьбы.